На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советы знатоков

58 подписчиков

Подборка видеоуроков: как сделать изделие из бисера

 


Из бисера можно сделать очаровательные изделия ручной работы, а также самодельную бижутерию, но для этого нужно проявить достаточно хорошее терпение и усидчивость.

В данной статье подобраны видеоуроки, с которыми справится любой новичек:

Сердечко из бисера

Простое, но очень симпатичное изделие, которое можно в дальнейшем использовать в браслетах, серьгах или как составную часть других украшений. Например, это может быть стильным кулончиком, который вы подарите самому любимому человеку на День всех влюбленных. Подарок, который вы сделаете своими руками, будет самым необыкновенным и трогательным. Вы не просто купили его в магазине, а вложили в него частичку себя.

Бабочка или стрекоза из бисера

Насекомые  делаются исключительно просто, и смотрятся при этом отлично. Почему бы не смастерить брошку в виде симпатичной бабочки или стрекозки? Или можно сделать несколько разноцветных их вариантов и декорировать ими платье или, закрепив их на невидимках, украсить ими прическу маленькой принцессы.

Этот видеоурок от юной мастерицы будет очень интересен тем, кто еще только пробует свои силы в этом рукоделии.

Крокодильчик из бисера

А вот это просто очаровательно! Пузатенький зелененький крокодильчик — отличная возможность сделать что-то посложнее и поинтереснее простых украшений и незатейливых фенечек.

Очень хороший, можно сказать, профессиональный видео урок из серии Handmade by Tonya Nikko. Все понятно и просто.

Очень красивый браслет

Очень нежное и изящное изделие из бисера и искусственных жемчужинок. Такое эффектное, хотя и простое украшение отлично подойдет к летним лёгким нарядам, подчеркнет вашу женственность. Его обязательно оценят самые юные модницы, и это отличная возможность сделать замечательный подарок подруге. Особенно если с деньгами не очень хорошо, а впечатление произвести хочется. А сделать его совсем несложно, и это не займет у вас много времени. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх